Двухсторонний поисковый магнит Froton F300x2 300 кг
4 900 Руб.
Доставка
Варианты доставки:
- Курьерскими службами СДЭК и ПЭК
- Яндекс Доставка (МСК и Московская обл.)
- Почтой России во все регионы России и зарубеж (возможно оформление ускоренной доставки и страховки)
- Самовывоз по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Свердлова, 30 корп. 1. ТЦ «Люкс», 3 этаж, павильон №21.
Доставка рассчитывается индивидуально, исходя из габаритов, веса и расстояния до адресата. Отправления регулярные, 4-5 раз в неделю. Срок доставки от 1 до 30 дней.
Оплата
Варианты оплаты товаров и услуг:
- Наличными
- Банковской картой в магазине
- Переводом на банковские карты "Сбербанк" и "Тинькофф"
- Безналичным платежом на банковский счёт
- Безналичный платеж для юридических лиц
- Электронный перевод через банковские системы: МИР, VISA, Mastercard, Worldwide, JCB
- В рассрочку
- В кредит от «Почта Банка» под 12% годовых
При расчёте банковской картой на сайте следует указать в комментариях к заказу "Расчёт банковской картой". Сотрудники магазина обязательно свяжутся с вами, предоставив необходимую информацию и ссылку для оплаты с помощью банковской карты.
Описание двухстороннего поискового магнита Froton F300x2
Двухсторонний поисковый магнит Froton F300x2 – мощный магнит с никелевым покрытием. Новая модель в линейке от производителя. Модель двусторонняя и цельная – корпус вырезается под вставку магнита из неодима в специальном сплаве. Идеальный вариант для поиска и удержания ферромагнитных находок. Можно использовать для подъёма и удержания предметов в труднодоступных местах. Можно использовать для отделения именно ферромагнитов из множества предметов. Для долгой работы рекомендуется хранить в отдельном чехле или боксе, главное, чтобы стенки были толстыми и не содержали примесей из ферромагнита. В комплект входит всё необходимое. Обе поверхности у магнита имеют одинаковую отрывную силу, но максимального показателя можно достичь, если использовать магнит на чистой гладкой плите; при наличии загрязнений или помех сила будет меньше.