Бесплатный звонок по РФ
с 10:00 до 20:00 МСК

Открыт предзаказ на новинку 2022 года Minelab Manticore

Открыт предзаказ на новинку 2022 года Minelab Manticore

Новинка компании Minelab – металлоискатель Manticore ожидает поступления в продажу в конце декабря 2022 года. Уже сейчас можно оформить предзаказ на новинку и получить ее одним из первых.

Новый металлоискатель станет флагманом компании. Manticore соединит в себе лучшее от Equinox и CTX 3030. Инженеры компании полностью обновили электронную начинку, улучшили поисковые алгоритмы. В Manticore будет улучшенная технология Multi-IQ+, которая увеличивает мощность прибора на 50%.

Процессор быстрее обрабатывает сигнал от цели и точнее разделяет черные и цветные металлы. Улучшенная дискриминация поможет повысить качество поиска, копать меньше мусора. А новая 2D ID Map дает визуальное и аудио представление о цели.

Мультичастотный металлоискатель Minelab Manticore работает на частотах от 5 до 40 кГц. Оператор может выбрать частоту самостоятельно или довериться системе Multi-IQ+, которая выберет оптимальные параметры для конкретных задач и целей. Также у прибора есть система подавления внешних электро-магнитных помех. Особое внимание производитель уделил озвуке: внешний динамик дает громкий и чистый сигнал, а беспроводные наушники работают практически без задержек.

Manticore водонепроницаемый, способен работать на глубине до 5 метров. У прибора есть вибро отклик и фонарик для поиска в темное время суток или в мутной воде. Металлоискатель очень легкий, всего 1,3 кг, с прочной карбоновой штангой.

Minelab анонсирует новинку Manticore как самый мощный металлоискатель компании. "Мантикора" уже прошла полевые испытания и поступила на европейский рынок. В России Minelab Manticore будет в декабре. Магазин «У Деда Мити» является официальным дилером Minelab и уже 10 лет поставляет российским поисковикам качественные металлоискатели.


Страница предзаказа Minelab Manticore

Все металлоискатели производителя Minelab

Читайте также

Акция - пинпоинтер в подарок!

Акция - пинпоинтер в подарок!

При покупке металлоискателя Nokta Makro Simplex+ WHP вы получаете в подарок фирменный пинпоинтер. No...

Новая линейка профессиональных средств для чистки монет уже в продаже

Новая линейка профессиональных средств для чистки монет уже в продаже

В ассортименте нашего магазина металлоискателей появились новые профессиональные средства от компани...

Новое поступление пинпойнтеров Сфинкс 01

Новое поступление пинпойнтеров Сфинкс 01

В продажу вновь поступили одни из самых лучших пинпойнтеров - Сфинкс 01.Пинпойнтеры представлены в д...

Скидка 10% на все катушки Detech

Скидка 10% на все катушки Detech

С 10 октября по 23 ноября 2022 года все поисковые катушки Detech со скидкой 10%!Качественные катуш...