Двухсторонний поисковый магнит Froton F400x2 400 кг, с веревкой 30 м, 8 мм и сумкой
7 380 Руб.
Доставка
Варианты доставки:
- Курьерскими службами СДЭК и ПЭК
- Яндекс Доставка (МСК и Московская обл.)
- Почтой России во все регионы России и зарубеж (возможно оформление ускоренной доставки и страховки)
- Самовывоз по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Свердлова, 30 корп. 1. ТЦ «Люкс», 3 этаж, павильон №21.
Доставка рассчитывается индивидуально, исходя из габаритов, веса и расстояния до адресата. Отправления регулярные, 4-5 раз в неделю. Срок доставки от 1 до 30 дней.
*Подробней о доставке и оплате
Оплата
Варианты оплаты товаров и услуг:
- Наличными
- Банковской картой в магазине
- Переводом на банковские карты "Сбербанк" и "Тинькофф"
- Безналичным платежом на банковский счёт
- Безналичный платеж для юридических лиц
- Электронный перевод через банковские системы: МИР, VISA, Mastercard, Worldwide, JCB
- В кредит или рассрочку от «Почта Банка» под 12% годовых
При расчёте банковской картой на сайте следует указать в комментариях к заказу "Расчёт банковской картой". Сотрудники магазина обязательно свяжутся с вами, предоставив необходимую информацию и ссылку для оплаты с помощью банковской карты.
Магазин "У Деда Мити" стремится предоставить наилучший сервис для своих клиентов, поэтому мы постоянно совершенствуемся и работаем над качеством обслуживания.
Если приобретенный товар оказался некачественным, то покупатель в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" может вернуть его, обменять или потребовать осуществление гарантийного ремонта.
Возврат товара надлежащего качества, купленного дистанционным способом, осуществляется в любое время до его передачи, а также в течение 7 дней после получения, при условии сохранения товарного вида и потребительских свойств.
Более подробно о возврате и обмене товара на странице: Гарантийный ремонт, обмен или возврат
Описание двухстороннего поискового магнита Froton F400x2 400 кг, с веревкой 30 м, 8 мм и сумкой
Двухсторонний поисковый магнит Froton F400x2 с отрывной силой 400 кг, с веревкой длиной 30 м, диаметром 8 мм и сумкой в комплекте удобен не только в использовании, но и в хранении, транспортировании. Дело в том, что неодимовый сплав, из которого изготовлен рабочий элемент, обладает большой магнитной способностью. Без дополнительной защиты он будет примагничивать все металлические предметы, попадающие в создаваемое им магнитное поле. В сумке же имеются специальные полипропиленовые вкладки, действующие как экраны. Кроме того, они предотвратят механическое воздействие на магнит. Наружный карман сумки можно использовать для хранения перчаток, веревки, других нужных мелочей.
Магнит снабжен рым-болтом и винт-кольцом. С их помощью изделие можно опускать и поднимать, передвигать по поверхности земли, дна водоема. Защитные покрытия из никеля и цинка не допускают образования на поверхности магнита ржавчины.
Характеристики:
- Тип - двухсторонний
- Диаметр - 105 мм
- Высота - 32 мм
- Вес - 2 кг
- Max сила отрыва - 400 кг
- Материал магнита - неодим-железо-бор
- Материал корпуса - Сталь20
- Покрытие магнита - Никель
- Покрытие корпуса - Цинк
- Сплав - NdFeB 48
- Рабочая температура - до 80 °C
Комплектация:
- Магнит F400x2
- Винт-кольцо
- Винт-барашек
- Рым-болт
- Веревка 8 мм, 30 м, 410 кг
- Сумка для хранения
- Паспорт
Рекомендуемые веревки:
*Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, сообщите нам.





















